Как Просто Мария очутилась в рекламе “МММ”?

Как Просто Мария очутилась в рекламе “МММ”? post thumbnail image

Актриса Виктория Руффо в рекламе АО “МММ” фигурировала под именем “Просто Марии” – как близкий и понятный отечественному зрителю персонаж. Еще бы! Брошенная богатым негодяем мать-одиночка, построившая успешный швейный бизнес, и все, и всем на свете доказавшая – попадание тут было “в яблочко”.

Мавроди, делая заказ на рекламу, целевую аудиторию роликов обозначил как “все, кроме умных”. Цеплять зрителя должна была простая возможность быстрого обогащения без особых усилий.

Над серией роликов для “МММ” трудилась целая группа социологов – сюжеты ориентировались на то, что волновало население в первую очередь.

Действующие лица роликов – одинокая женщина Марина Сергеевна, которая никому в жизни больше не верит, семейная пара Лени Голубкова и Риты, брутальный шахтер Иван, молодожены Игорь и Юля, пенсионеры Николай Фомич и Елизавета Андреевна – стали частыми гостями телевизионных экранов.

Появление в одном из сюжетов Виктории Руффо явилось настоящей бомбой. В рекламе Рита Голубкова ведет с Марией беседу “о своем, о женском” – делится планами по заведению потомства. Леня Голубков оптимистично скачет с указкой в руке, демонстрируя графики по грядущему росту благосостояния семейства. Он намерен выкупить экскаватор, приобрести трейлер и открыть свое дело – как Мария Лопес в свое время. Брат Лени, Иван, танцует с актрисой медляк. Вот такой “просто МММ”.

Сколько стоила съемка? По одним данным, день съемки с Руффо равнялся стоимости трехкомнатной квартиры в столице. По другим данным, актриса, тронутая обожанием поклонников, снималась практически бесплатно. Что, безусловно, выглядит довольно сомнительным.

Съемки заняли один день. Звезда мексиканских опер на площадке вела себя скромно – не капризничала и безропотно подчинялась режиссеру. Специально на съемки Руффо, конечно, не прилетала – ее “купили” заранее, зная о грядущем визите в Москву.

Через месяц после выхода ролика на широкий экран Мавроди арестовали. Оболваненными оказались порядка 15 миллионов вкладчиков. Естественно, начались и нападки на Викторию.

Газеты писали, что Руффо не снималась в роликах, а вместо нее задействовали двойника.
Также широко распространялась информация, что мексиканская звезда не понимала, что снимается для “МММ”. Якобы в Москве никаких коммерческих съемок с ее участием не происходило, о существовании компании Мавроди она банально не знала. И была крайне возмущена использованием своего имени дельцами. Даже собиралась в суд.
Актеры уверяли, что Руффо, конечно же, была в курсе того, кто заказчик съемок. Представителем “МММ” официально было объявлено, что в 1993 году с продюсером актрисы заключили контракт на съемки, а сама она получала подробные разъяснения о целях коммерческих видеороликов.

Ошибка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Троцкий с родителями

Кем были родители пламенного революционера Троцкого?Кем были родители пламенного революционера Троцкого?

Отец Льва Троцкого, Давид Леонтьевич, был помещиком, происходил из полтавских крестьян. Мелкий земледелец, благодаря упорному труду и выгодному браку, стал владельцем зажиточного хозяйства. Проживало семейство в имении Яновка. Почти все

Тигр Тигрович в тени великого Льва. 1 июня 1869 года родился третий сын Льва Толстого, пытавшийся затмить творчество отцаТигр Тигрович в тени великого Льва. 1 июня 1869 года родился третий сын Льва Толстого, пытавшийся затмить творчество отца

1 июня 1869 года родился Лев Львович Толстой – третий сын великого писателя Льва Толстого. Между сыном и отцом на протяжении жизни были очень непростые отношения. Лев Николаевич резко критиковал

Как сложилась личная жизнь Маняши (сестры В. И. Ленина)?Как сложилась личная жизнь Маняши (сестры В. И. Ленина)?

Мария Ульянова, младшая сестра Владимира Ильича, практически всю свою жизнь провела при брате: была его помощницей с юности, “летописцем” семьи, ближайшей подругой Надежды Крупской. Брата Володю она нежно любила, это