Зловещее шоссе №666. Что с ним произошло после переименования?

Зловещее шоссе №666. Что с ним произошло после переименования? post thumbnail image

Шоссе 666 известно тем, что на нем происходило большое количество аварий и различных необъяснимых явлений.

Ранее шоссе было довольно популярно в Америке. Построено в далеком 1926 году, а в 1985 году было исключено из списка действующих трасс. С того момента по шоссе странствуют, как правило, всевозможные искатели приключений.

Виды, которые открываются путешественникам, прекрасны: величественные скалы, пустыни и кактусы. И считалось, что именно эту трассу облюбовали всевозможные призраки и духи. А потому все, кто проедет по дороге, будет проклят.

В период активного использования дороги ежемесячно на этой трассе случалось по десять-пятнадцать серьезных ДТП.

В 2003 году шоссе 666 даже переименовали в шоссе 491 – подальше, так сказать, от греха. Исследователи паранормальных явлений настаивали на том, что такие простые действия никак не повлияют на сверхъестественные силы. Но аварий и встреч с призраками стало значительно меньше.

Девушка в белом, лимузин 1931 года и сумасшедший грузовик

Люди, проезжающие по зловещему шоссе, утверждали, что в дороге с ними происходили различные пугающие явления.

Некоторых, к примеру, настигал лимузин черного цвета. Солнце уходило за горизонт, наступала тьма. И загадочный черный автомобиль несся с запредельной скоростью по шоссе. Необъяснимый страх сковывал путешественников, увидевших это авто. Испуганные люди цепенели. Некоторые съезжали с дороги и ждали пока лимузин промчит на безопасном расстоянии. По свидетельствам очевидцев, после того, как машина проносилась мимо, она растворялась в темноте мгновенно, будто ее и не существовало.

Других несчастных преследовали стаи диких собак. Эти собаки развивали небывалую скорость, могли кромсать шины авто зубами или даже запрыгивать в окна транспорта. И с пассажирами они не церемонились.

В других история главное действующее лицо – сумасшедший грузовик, сбивающий людей на обочинах шоссе.

Кто-то видел призрак девушки в белом платье, бредущий по шоссе. А некоторые слышали звон бокалов в заброшенных барах. И историям этим не было конца. Также о всех этих ужасах, конечно, много писали в местной прессе и показывали сюжеты на ТВ.

На протяжении всей истории шоссе 666 любая автомобильная авария отражалась как ситуация, произошедшая из-за зла, обитающего в окрестностях дороги. После переименования дороги количество аварий и прочих происшествий на шоссе серьезно сократилось. Объяснение этому простое. Люди, в большинстве своем суеверные жители штатов Аризона и Нью-Мексико, не испытывают уже патологического страха перед шоссе, а потому за рулем ведут себя более спокойно.

Ошибка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Агафья Завидная

Трагедия сильной женщины Агафьи Завидной. Всенародная слава и пуля от милиционера ШпонькиТрагедия сильной женщины Агафьи Завидной. Всенародная слава и пуля от милиционера Шпоньки

Двигала мебель одной левой Силачка Агафья Завидная родилась в селе Сулицком (позже село вольется в городскую черту и станет районом Никополя). Рождение ее было очень долгожданным. Много лет супруги Завидные

Мама Павлика Морозова

Мать Павлика Морозова. Как она жила после трагедииМать Павлика Морозова. Как она жила после трагедии

После трагедии с Павликом и Федей Морозовыми матери их в родном селе Герасимовка приходилось непросто. Старшего сына Алешу она отдала в детский дом (по причине тяжелого материального положения), жила с

похороны Ленина, почему Ленина не похоронили

А почему Ленина не похоронили сразу по-человечески?А почему Ленина не похоронили сразу по-человечески?

Прощание с Владимиром Ильичом происходило в Колонном зале. За три дня церемонии мимо гроба прошло около миллиона человек, и поток все не иссякал. Многочисленные делегации рабочих – советских и иностранных