Молебский треугольник: НЛО, йети, потусторонние энергии. Но покажут их не всем

Молебский треугольник: НЛО, йети, потусторонние энергии. Но покажут их не всем post thumbnail image

Аномальная зона под названием Молебский треугольник расположена на границе Свердловской области и Пермского края. Площадь зоны – более тысячи квадратных километров. Сотни людей, посетивших Молебку, делятся своими необычными ощущениями от данного места. Кто-то испытывал в этой зоне небывалый прилив сил, кто-то – парализующий страх. Некоторые видели инопланетян или слышали необъяснимые звуки: визг и крики. У отдельных посетителей вдруг сбывались все мечты, загаданные в этом месте. Техника тоже не отстает – необъяснимо ломается или внезапно разряжается. Часы начинают спешить или же наоборот – очень отставать.

молебка вымысел

Молебка. 1. Дорожный указатель. 2. Пирамиды НЛО. 3. Сфера

Власти Пермского края однажды расстарались и сделали так, чтобы загадочную зону посетило как можно больше туристов. И затея удалась.

Обнаружена таинственная зона была пермским геологом Эмилем Бачуриным в 80-х годах прошлого века. Однажды в этой местности он увидел  некое пятно, опускающееся на землю. На том  месте, где предположительно закончился полет объекта, геолог обнаружил круглый след диаметром в 63 метра. И встретил инопланетянина. Гость телепатически сообщил, что прилетел из созвездия Волопас и не имеет плохих намерений. Позже представитель местной администрации допустил, что Бачурин, уроженец Молебки, мог попросту все выдумать. Но говорить умел уверенно, поэтому ему поверили.

О Молебке говорили и ранее. Крестьяне в 30-е годы 20 века сообщали о том, что видели в зоне “черные фигуры” и шарах в небе.

Молебская Тарелка

Одна из местных достопримечательностей – тарелка. Тарелка – любимый “аттракцион” для туристов. Лучи света из земли устремляются в небо и образуют красивую сферу. Сфера переливается и выглядит эффектно. Искатели приключений подозревают, что явление это носит инопланетный (или мистический) характер.

Ученые: В Молебском треугольнике пролегают геологические разломы, заполненные кварцитом. При движении пород возникает свечение. Отдельные знатоки утверждают, что сфера – всего лишь свечение от огней Березовской газо-перекачивающей станции.

Загадочные пирамиды

Пирамидки, которые можно увидеть в Молебке, желающие верить часто принимали за следы неведомых цивилизаций. Место с “пирамидками” довольно глухое. Камни аккуратно сложены в форме небольших пирамид. Уфологи утверждают, что замеры энергетики у этих “инсталляций” показали, что каждая из пирамид излучает сфокусированный поток энергии из своих вершин. Якобы вершины пирамид – это  “маяки” для ориентации в пространстве НЛО.

Ученые: пирамиды – шлак, остатки старого медеплавильного производства.  Есть также мнение, что пирамидки были изготовлены специально людьми – порадовать охотников за инопланетянами. Замеры не фиксируют какой-либо особой особой энергетики у построений.

Лесной человек Йети

Йети не могут не водиться в столь загадочном месте, наполненном непролазными лесами. Тушки зверей – зайцев и бобров – лесной человек иногда подкидывает к домам местных жителей. В лесах также иногда  везет заметить следы 54 размера. Порой йети развлекается свистом – женщины с визгом убегают в дома, мужчины пугаются тоже, но жажда отловить коварное животное преобладает. И они ответно свистят лесному жителю в свистки. Считается, что своим свистом йети изгоняет со своей территории чужаков. Поэтому заходить в чащобу под свист никто не решается: мало ли. Все ж 54 размер лапы.

Специалисты ловят йети, как правило, на обезьяньи феромоны. Или на иные привлекательные для этого лесного обитателя вещи – манекены или еду. Пока лесные обитатели не пойманы. Но попытки почти ежегодно энтузиастами предпринимаются.

Ученые-исследователи зоны утверждают, что большинство рассказов –  выдумка экзальтированных туристов.  Аномалии с компасами, часами, сотовой связью могут быть вызвана залежами железной руды. Газы, скапливающиеся под землей, могут вызывать у туристов, ночующих в палатках, довольно необычные ощущения. Но ничего мистического здесь нет. Опрошенные местные жители не видели ни НЛО, ни йети, ни космических кораблей.

Со временем в Молебке появилось довольно много людей, желающих заработать на наивности туристов: космоэнергеты, контактеры, экстрасенсы и прочие всевозможные гуру по “закреплению на высоких частотах” облюбовали Молебку. 

Профессионалы, тем не менее, фиксируют в Молебке наличие сильной биолокационной аномалии. Зона находится над разломом земной коры. Данный факт может определенным образом менять энергетику.

Ошибка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Как сложилась личная жизнь Маняши (сестры В. И. Ленина)?Как сложилась личная жизнь Маняши (сестры В. И. Ленина)?

Мария Ульянова, младшая сестра Владимира Ильича, практически всю свою жизнь провела при брате: была его помощницей с юности, “летописцем” семьи, ближайшей подругой Надежды Крупской. Брата Володю она нежно любила, это

Минога и Старик: как Ленин и Крупская семью создавалиМинога и Старик: как Ленин и Крупская семью создавали

22 июля 1898 года состоялась свадьба Владимира Ленина и Надежды Крупской.   Чаепитие с блинами          Ленин и Крупская впервые увиделись на праздновании христианского праздника Масленицы. Именно под прикрытием праздничного чаепития

Аркадий Гайдар. Два в одном: жестокий каратель и детский писательАркадий Гайдар. Два в одном: жестокий каратель и детский писатель

Когда мы слышим имя “Аркадий Гайдар”, то сразу представляем себе бравого юношу, который командовал полком в шестнадцать и мальчика Тимура, который помогал вдовам героев войны. Любой советский ребенок был глубоко